PMSTRAP40
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: PMSTRAP40
Описание товара POLE MOUNT KIT PMK SERIES
Спецификация: PMSTRAP40.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов PMSTRAP40 производитель Hammond Manufacturing
Кол-во в наличии 2038 pcs Техническая спецификация PMSTRAP40.pdf
Серии PMK Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Для использования с / Related Products PMK Series Аксессуар Тип Mounting Kit
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
PMST6429,115
PMST6429,115
Производители: Nexperia
Описание: TRANS NPN 45V 0.1A SOT323
Быть в наличии: 2110071 pcs
Скачать: PMST6429,115.pdf
RFQ
PMSTA3904,135
PMSTA3904,135
Производители: NXP Semiconductors / Freescale
Описание: TRANS NPN 40V 0.2A SOT323