M22-1920005
HarwinHarwin
M22-1920005 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: M22-1920005
Изготовитель / Производитель: Harwin
Описание товара CONN JUMPER SHORTING GOLD RED
Спецификация: 1.M22-1920005.pdf2.M22-1920005.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов M22-1920005 производитель Harwin
Кол-во в наличии 294339 pcs Техническая спецификация 1.M22-1920005.pdf2.M22-1920005.pdf
Тип Open Top Серии M22
Подача 0.079" (2.00mm) упаковка Bulk
Другие названия 952-1309
M221920005
Количество позиций или Pins (Grid) 2 (1 x 2)
Высота 0.138" (3.50mm) Пол Female Sockets
Подробное описание 2 (1 x 2) Position Shunt Connector Red Open Top 0.079" (2.00mm) Gold Как связаться с Обработке толщина 5.11µin (0.130µm)