M30-4100846
HarwinHarwin
Harwin
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: M30-4100846
Описание товара 1.25MM PITCH SIL PC TAIL HORIZ
Спецификация: M30-4100846.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов M30-4100846 производитель Harwin
Описание 1.25MM PITCH SIL PC TAIL HORIZ Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6878 pcs Техническая спецификация M30-4100846.pdf
Уровень напряжения 100V прекращение Solder
Стиль Board to Cable/Wire зачехление Shrouded - 4 Wall
Серии M30 Интервал между строками - Спаривание -
Pitch - Спаривание 0.049" (1.25mm) упаковка Bulk
Общая длина контакта - Рабочая Температура -25°C ~ 85°C
Количество рядов 1 Количество позиций Loaded All
Количество позиций 8 Тип установки Through Hole, Right Angle
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал огнеопасности UL94 V-0
Mated Stacking Heights - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Изоляционный материал Polyamide (PA66), Nylon 6/6 Высота изоляции 0.138" (3.50mm)
Цвет изоляции Natural Степень защиты -
Особенности - Тип крепления Detent Lock
Подробное описание Connector Header Through Hole, Right Angle 8 position 0.049" (1.25mm) Текущий рейтинг 1A
Тип контакта Male Pin Форма контакта Rectangular
Материал контактов Phosphor Bronze Длина контакта - пост 0.091" (2.30mm)