M50-2000005
HarwinHarwin
M50-2000005 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: M50-2000005
Изготовитель / Производитель: Harwin
Описание товара CONN SHUNT 1.27MM BLACK W/HANDLE
Спецификация: 1.M50-2000005.pdf2.M50-2000005.pdf3.M50-2000005.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов M50-2000005 производитель Harwin
Описание CONN SHUNT 1.27MM BLACK W/HANDLE Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Тип Closed Top, Grip Серии Archer M50
Подача 0.050" (1.27mm) упаковка Bulk
Другие названия 952-1731
M502000005
Количество позиций или Pins (Grid) 2 (1 x 2)
Высота 0.217" (5.50mm) Пол Female Sockets
Подробное описание 2 (1 x 2) Position Shunt Connector Black Closed Top, Grip 0.050" (1.27mm) Gold Как связаться с Обработке толщина 1.00µin (0.025µm)