M50-3200445
HarwinHarwin
M50-3200445 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: M50-3200445
Изготовитель / Производитель: Harwin
Описание товара CONN RCPT 1.27MM T/H R/A 8POS
Спецификация: 1.M50-3200445.pdf2.M50-3200445.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
105 pcs
525 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов M50-3200445 производитель Harwin
Описание CONN RCPT 1.27MM T/H R/A 8POS Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 54040 pcs Техническая спецификация 1.M50-3200445.pdf2.M50-3200445.pdf
Уровень напряжения - прекращение Solder
Стиль Board to Board or Cable Серии Archer M50
Интервал между строками - Спаривание 0.050" (1.27mm) Pitch - Спаривание 0.050" (1.27mm)
упаковка Tube Другие названия 952-2859
M50-3200445-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C Количество рядов 2
Количество позиций Loaded All Количество позиций 8
Тип установки Through Hole, Right Angle Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал огнеопасности UL94 V-0 Mated Stacking Heights -
Высота изоляции 0.136" (3.46mm) Цвет изоляции Black
Степень защиты - Особенности -
Тип крепления Push-Pull Подробное описание 8 Position Receptacle Connector 0.050" (1.27mm) Through Hole, Right Angle Gold
Текущий рейтинг 1A Тип контакта Female Socket
Форма контакта Square Материал контактов Phosphor Bronze
Длина контакта - пост 0.094" (2.40mm) Контактная финишная толщина - пост 10.0µin (0.25µm)