M50-3203045
HarwinHarwin
M50-3203045 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: M50-3203045
Изготовитель / Производитель: Harwin
Описание товара CONN RCPT 1.27MM T/H R/A 60POS
Спецификация: 1.M50-3203045.pdf2.M50-3203045.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов M50-3203045 производитель Harwin
Описание CONN RCPT 1.27MM T/H R/A 60POS Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4162 pcs Техническая спецификация 1.M50-3203045.pdf2.M50-3203045.pdf
Уровень напряжения - прекращение Solder
Стиль Board to Board or Cable Серии Archer M50
Интервал между строками - Спаривание 0.050" (1.27mm) Pitch - Спаривание 0.050" (1.27mm)
упаковка Tube Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Количество рядов 2 Количество позиций Loaded All
Количество позиций 60 Тип установки Through Hole, Right Angle
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал огнеопасности UL94 V-0
Mated Stacking Heights - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Изоляционный материал Polyamide (PA9T), Nylon 9T Высота изоляции 0.136" (3.46mm)
Цвет изоляции Black Степень защиты -
Особенности - Тип крепления Push-Pull
Подробное описание 60 Position Receptacle Connector 0.050" (1.27mm) Through Hole, Right Angle Gold Текущий рейтинг 1A
Тип контакта Female Socket Форма контакта Square
Материал контактов Phosphor Bronze Длина контакта - пост 0.094" (2.40mm)