M50-4804445
HarwinHarwin
Harwin
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: M50-4804445
Описание товара CONNECTOR SOCKET
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов M50-4804445 производитель Harwin
Кол-во в наличии 4796 pcs Техническая спецификация
Уровень напряжения - прекращение Solder
Стиль Board to Board зачехление Shrouded - 4 Wall
Серии Archer M50 Интервал между строками - Спаривание 0.050" (1.27mm)
Pitch - Спаривание 0.050" (1.27mm) упаковка Tube
Общая длина контакта - Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Количество рядов 2 Количество позиций Loaded All
Количество позиций 88 Тип установки Through Hole, Right Angle
Материал огнеопасности UL94 V-0 Mated Stacking Heights 8.2mm
Высота изоляции 0.222" (5.65mm) Цвет изоляции Black
Степень защиты - Особенности -
Тип крепления Push-Pull Подробное описание Connector Header Through Hole, Right Angle 88 position 0.050" (1.27mm)
Текущий рейтинг 1A Тип контакта Male Pin
Форма контакта Square Материал контактов Copper Alloy
Длина контакта - пост 0.083" (2.11mm) Длина контакта - спаривание -