M80-4200401
HarwinHarwin
Harwin
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: M80-4200401
Описание товара CONN PCB FEMALE VERT DIL HEX
Спецификация: 1.M80-4200401.pdf2.M80-4200401.pdf3.M80-4200401.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов M80-4200401 производитель Harwin
Уровень напряжения 120V прекращение Solder
Стиль Board to Board or Cable Серии Datamate J-Tek
Интервал между строками - Спаривание 0.079" (2.00mm) Pitch - Спаривание 0.079" (2.00mm)
упаковка Tube Другие названия M80-4T10401F2
M80-4T10401F2-ND
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Количество рядов 2
Количество позиций Loaded All Количество позиций 4
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал огнеопасности UL94 V-0 Mated Stacking Heights 7.3mm, 7.55mm
Высота изоляции 0.205" (5.20mm) Цвет изоляции Black
Степень защиты - Особенности Jackscrews, Mating Flange, Mounting Flange, Polarizing Key
Тип крепления Screw Lock Подробное описание 4 Position Receptacle Connector 0.079" (2.00mm) Through Hole Gold
Текущий рейтинг - Тип контакта Female Socket
Форма контакта Circular Материал контактов Beryllium Copper
Длина контакта - пост 0.118" (3.00mm) Контактная финишная толщина - пост 137.8µin (3.50µm)