M80-5652005
HarwinHarwin
Harwin
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: M80-5652005
Описание товара 10+10 WAY EXT WALL MALE CRIMP
Спецификация: 1.M80-5652005.pdf2.M80-5652005.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов M80-5652005 производитель Harwin
Кол-во в наличии 3116 pcs Техническая спецификация 1.M80-5652005.pdf2.M80-5652005.pdf
Тип провода Discrete проволочный калибр 22 AWG
Серии Datamate J-Tek Междурядье 0.079" (2.00mm)
Подача 0.079" (2.00mm) упаковка Bulk
Количество рядов 2 Количество позиций 20
Тип установки Free Hanging (In-Line) Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Особенности Jackscrews
Тип крепления - Подробное описание 20 Position Rectangular Header Connector Crimp Gold 22 AWG