R30-9402000
HarwinHarwin
R30-9402000 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: R30-9402000
Изготовитель / Производитель: Harwin
Описание товара HEX SPACER M3 PLASTIC 20MM
Спецификация: R30-9402000.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов R30-9402000 производитель Harwin
Описание HEX SPACER M3 PLASTIC 20MM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 748209 pcs Техническая спецификация R30-9402000.pdf
вес - Тип Hex Spacer
Ходовой / безрезьбовой Unthreaded Серии R30-940
Винт, размер резьбы M3 обшивка -
материал Plastic Общая длина 0.787" (20.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Пол Female, Female
Особенности - Диаметр - Вне 0.250" (6.35mm) 1/4" Hex
Диаметр - Внутри 0.116" (2.95mm) Подробное описание Hex Spacer Unthreaded M3 Plastic 0.787" (20.00mm) Natural
цвет Natural Между Board Высота 0.787" (20.00mm)
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
R30-9401300
R30-9401300
Производители: Harwin
Описание: HEX SPACER M3 PLASTIC 13MM