R83-1011002
HarwinHarwin
R83-1011002 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: R83-1011002
Изготовитель / Производитель: Harwin
Описание товара HEX STANDOFF #8-32 BRASS 10MM
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов R83-1011002 производитель Harwin
Описание HEX STANDOFF #8-32 BRASS 10MM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4919 pcs Техническая спецификация
вес - Тип Hex Standoff
Ходовой / безрезьбовой Threaded Серии R83-101
Винт, размер резьбы #8-32 обшивка Nickel
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) материал Brass
Общая длина 0.394" (10.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Пол Female, Female Особенности -
Диаметр - Вне 0.375" (9.53mm) 3/8" Hex Диаметр - Внутри -
Подробное описание Hex Standoff Threaded #8-32 Brass 0.394" (10.00mm) цвет -
Между Board Высота 0.394" (10.00mm)
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
Производители: Wurth Electronics
Описание: ROUND PLASTIC SPACER L:11,0 MM
Быть в наличии: 397387 pcs
Скачать:
RFQ
R83-1011502
R83-1011502
Производители: Harwin
Описание: HEX STANDOFF #8-32 BRASS 15MM
Скачать:
RFQ
Описание: HEX STANDOFF #8-32 BRASS 13MM