ASE10X10X4NK
HoffmannHoffmann
ASE10X10X4NK Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ASE10X10X4NK
Изготовитель / Производитель: Hoffmann
Описание товара JUNCTION BOX STEEL 10"L X 10"W
Спецификация: ASE10X10X4NK.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов ASE10X10X4NK производитель Hoffmann
Кол-во в наличии 2793 pcs Техническая спецификация ASE10X10X4NK.pdf
вес 6.3 lbs (2.9kg) Толщина -
Размер / Dimension 10.000" L x 10.000" W (254.00mm x 254.00mm) Информация о доставке Shipped from Digi-Key
Серии - Рейтинги IP30, NEMA 1, UL-50, 50E
Другие названия 1441-1344 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал огнеопасности - материал Metal, Steel
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота 4.016" (102.00mm)
Особенности Wall Mount Подробное описание Junction Box Metal, Steel Gray Cover Included 10.000" L x 10.000" W (254.00mm x 254.00mm) X 4.016" (102.00mm)
дизайн Cover Included Тип контейнера Junction Box
цвет Gray Площадь (Д х Ш) 100 in² (645 cm²)