BNDH15WT
IDECIDEC
BNDH15WT Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: BNDH15WT
Изготовитель / Производитель: IDEC
Описание товара BN SERIES TERMINAL BLOCK
Спецификация: BNDH15WT.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов BNDH15WT производитель IDEC
Кол-во в наличии 16201 pcs Техническая спецификация BNDH15WT.pdf
Проволочный калибр или диапазон - мм² - Сортамент проводов или диапазон - AWG 14-22 AWG
Напряжение - UL 600V Напряжение питания - IEC -
Тип Feed Through Тип выводов Screw
Терминал - Ширина 8.0mm Длина снятия изоляции -
Серии BN Другие названия 1885-1822
Количество позиций 4 Количество уровней 2
Материал огнеопасности - Материал - Изоляция Polyphenylene Ether (PPE)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Предохранитель Тип -
Особенности - Отключить Тип -
Подробное описание Terminal Block Connector 4 Position Feed Through Black 14-22 AWG Ток - UL 15A