RR2BA-UDC12V
IDECIDEC
RR2BA-UDC12V Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RR2BA-UDC12V
Изготовитель / Производитель: IDEC
Описание товара RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 12V
Спецификация: RR2BA-UDC12V.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов RR2BA-UDC12V производитель IDEC
Описание RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 12V Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6179 pcs Техническая спецификация RR2BA-UDC12V.pdf
Включить напряжение (макс) 9.6 VDC Выключение питания (мин) 1.2 VDC
Тип выводов Plug In, Quick Connect - 0.187" (4.7mm) Переключение напряжения 240VAC, 30VDC - Max
Серии RR Время выпуска 25ms
Тип реле General Purpose упаковка Bulk
Другие названия 1885-1335 Рабочая Температура -25°C ~ 40°C
Время срабатывания 25ms Тип установки Socketable
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Особенности -
Подробное описание General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 12VDC Coil Socketable Ток (Current) 10A
Материал контактов Silver (Ag) Форма обратной связи DPDT (2 Form C)
Напряжение катушки 12VDC Тип катушки Non Latching
Сопротивление катушки 100 Ohms Мощность катушки -
ток катушки 120mA