1526GLFT
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 1526GLFT
Описание товара IC VIDEO CLK SYNTHESIZER 16TSSOP
Спецификация: 1526GLFT.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 1526GLFT производитель IDT (Integrated Device Technology)
Кол-во в наличии 4480 pcs Техническая спецификация 1526GLFT.pdf
Напряжение тока - поставка 3 V ~ 3.6 V Тип Clock/Frequency Synthesizer, Frequency Generator
Поставщик Упаковка устройства 16-TSSOP Серии -
Коэффициент - Входное напряжение: Выходной 1:1 упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) ФАПЧ Yes with Bypass
Вывод LVCMOS Другие названия ICS1526GLFT
ICS1526GLFT-ND
Рабочая Температура 0°C ~ 70°C Количество контуров 1
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant вход LVTTL
Частота - Макс 110MHz Делитель / тиражирования Yes/No
Дифференциал - Входное напряжение: Выходной No/No Номер базового номера ICS1526
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
1526GLF
1526GLF
Быть в наличии: 5284 pcs
Скачать: 1526GLF.pdf
RFQ
1527-1
Производители: Keystone Electronics Corp.
Описание: TERM TURRET SINGLE L=12.29MM TIN
Быть в наличии: 246490 pcs
Скачать: 1527-1.pdf
RFQ
Производители: Phoenix Contact
Описание: CABLE 3POS
Скачать: 1527003.pdf
1527-3
Производители: Agastat Relays / TE Connectivity
Описание: CONN BUTT SPLICE 6 AWG CRIMP
Производители: Weidmuller
Описание: TERM BLOCK PLUG 8POS STR 5.08MM
Скачать:
1526A 01010000
1526A 01010000
Производители: Belden
Описание: CBL 3COND 20AWG SHLD
Быть в наличии: 26 pcs
Скачать:
Производители: Phoenix Contact
Описание: CABLE 3POS