4MA074250Z4AACTGI
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара OSC MEMS 74.25MHZ LVDS SMD
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов 4MA074250Z4AACTGI производитель IDT (Integrated Device Technology)
Описание OSC MEMS 74.25MHZ LVDS SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6314 pcs Техническая спецификация
Напряжение тока - поставка 3.3V Тип XO (Standard)
Размер / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Серии 4MA
Рейтинги - упаковка Tray
Упаковка / 6-SMD, No Lead Вывод LVDS
Другие названия IDT4MA074250Z4AACTGI
IDT4MA074250Z4AACTGI-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 3 (168 Hours)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.035" (0.90mm)
функция Enable/Disable Стабильность частоты ±50ppm
частота 74.25MHz Подробное описание 74.25MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
Текущий - Поставка (макс) 105mA (Typ) Текущий - Поставка (Отключить) (Макс) -