7134SA45CB
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 7134SA45CB
Описание товара IC SRAM 32K PARALLEL SB48
Спецификация: 7134SA45CB.pdf
Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Состояние на складе 756 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 756 pcs
Справочная цена (в долларах США)
40 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 7134SA45CB производитель IDT (Integrated Device Technology)
Кол-во в наличии 756 pcs Техническая спецификация 7134SA45CB.pdf
Время цикла записи - слово, страница 45ns Напряжение тока - поставка 4.5 V ~ 5.5 V
Технологии SRAM - Dual Port, Asynchronous Поставщик Упаковка устройства 48-SIDE BRAZED
Серии - упаковка Tube
Упаковка / 48-DIP (0.600", 15.24mm) Другие названия IDT7134SA45CB
IDT7134SA45CB-ND
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C (TA) Тип установки Through Hole