7140SA55P
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
7140SA55P Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 7140SA55P
Изготовитель / Производитель: IDT (Integrated Device Technology)
Описание товара IC SRAM 8K PARALLEL 48DIP
Спецификация: 7140SA55P.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 7140SA55P производитель IDT (Integrated Device Technology)
Кол-во в наличии 6979 pcs Техническая спецификация 7140SA55P.pdf
Время цикла записи - слово, страница 55ns Напряжение тока - поставка 4.5 V ~ 5.5 V
Технологии SRAM - Dual Port, Asynchronous Поставщик Упаковка устройства 48-PDIP
Серии - упаковка Tube
Упаковка / 48-DIP (0.600", 15.24mm) Другие названия IDT7140SA55P
IDT7140SA55P-ND
Рабочая Температура 0°C ~ 70°C (TA) Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 3 (168 Hours) Тип памяти Volatile
Размер памяти 8Kb (1K x 8) Интерфейс памяти Parallel
Формат памяти SRAM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Время доступа 55ns
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
7140SA35PF
7140SA35PF
Описание: IC SRAM 8K PARALLEL 64TQFP
Быть в наличии: 4991 pcs
Скачать: 7140SA35PF.pdf
RFQ
7140SA55PF8
7140SA55PF8
Быть в наличии: 4458 pcs
Скачать: 7140SA55PF8.pdf
RFQ
7140SA35PF8
7140SA35PF8
Скачать: 7140SA35PF8.pdf
7140SA70JI8
7140SA70JI8
Описание: IC SRAM 8K PARALLEL 52PLCC
Скачать:
7141
Производители: Keystone Electronics Corp.
Описание: HANDLE INSTR RND .156"DIA BRASS
Скачать: 7141.pdf
Производители: Coto Technology
Описание: RELAY REED SPDT 250MA 5V