7202LA12J
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
7202LA12J Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 7202LA12J
Изготовитель / Производитель: IDT (Integrated Device Technology)
Описание товара IC FIFO ASYNCH 1KX9 12NS 32PLCC
Спецификация: 1.7202LA12J.pdf2.7202LA12J.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 7202LA12J производитель IDT (Integrated Device Technology)
Кол-во в наличии 4609 pcs Техническая спецификация 1.7202LA12J.pdf2.7202LA12J.pdf
Напряжение тока - поставка 4.5V ~ 5.5V Поставщик Упаковка устройства 32-PLCC (14x11.46)
Серии 7200 Retransmit Возможность Yes
Программируемые флаги Поддержка No упаковка Tube
Упаковка / 32-LCC (J-Lead) Другие названия IDT7202LA12J
IDT7202LA12J-ND
Рабочая Температура 0°C ~ 70°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Размер памяти 9K (1K x 9)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant функция Asynchronous
Поддержка FWFT No Тип расширения Depth, Width
Скорость передачи данных 50MHz Текущий - Поставка (макс) 80mA
Автобус Направленная Uni-Directional Номер базового номера 7202
Время доступа 12ns
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
7202LA12PDG
7202LA12PDG
Описание: IC MEM FIFO 1024X9 ASYNC 28DIP
Быть в наличии: 14159 pcs
Скачать: 7202LA12PDG.pdf
RFQ
7202C
7202C
Производители: Electroswitch
Описание: SWITCH TOGGLE SPDT 20A 125V
Быть в наличии: 15179 pcs
Скачать: 7202C.pdf
RFQ
7202A X4P1000
7202A X4P1000
Производители: Belden
Описание: CBL 3PR 24AWG SHLD
Быть в наличии: 50 pcs
Скачать:
7202D
7202D
Производители: Electroswitch
Скачать: 7202D.pdf
7202A X4P500
7202A X4P500
Производители: Belden
Описание: CBL 3PR 24AWG SHLD
Быть в наличии: 100 pcs
Скачать:
7202LA12P
7202LA12P
Описание: IC FIFO ASYNCH 1KX9 12NS 28DIP
Скачать: 7202LA12P.pdf
7202LA12JG8
7202LA12JG8
Скачать: 7202LA12JG8.pdf
7202LA12J8
7202LA12J8
Скачать: 7202LA12J8.pdf
7202LA12JG
7202LA12JG
Скачать: 7202LA12JG.pdf
72028 PEWTER 3/16
72028 PEWTER 3/16"X150'
Производители: 3M
Описание: SCOTCHCAL STRIPING TAPE
7202B
7202B