72V8980PVG
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 72V8980PVG
Описание товара IC DGTL SW 256X256 48-SSOP
Спецификация: 1.72V8980PVG.pdf2.72V8980PVG.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 72V8980PVG производитель IDT (Integrated Device Technology)
Кол-во в наличии 5263 pcs Техническая спецификация 1.72V8980PVG.pdf2.72V8980PVG.pdf
Напряжение Источник питания Single Supply Напряжение тока - поставка 3 V ~ 3.6 V
Тип Multiplexer Поставщик Упаковка устройства 48-SSOP
Серии 72V упаковка Tube
Упаковка / 48-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) Другие названия IDT72V8980PVG
IDT72V8980PVG-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Тип установки Surface Mount