80KSW0005BR
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 80KSW0005BR
Описание товара IC SER RAPIDIO SWITCH 676FCBGA
Спецификация: 80KSW0005BR.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 80KSW0005BR производитель IDT (Integrated Device Technology)
Кол-во в наличии 3390 pcs Техническая спецификация 80KSW0005BR.pdf
Тип Serial RapidIO® Switch Поставщик Упаковка устройства 676-FCBGA (27x27)
Серии - упаковка Tray
Упаковка / 676-BBGA, FCBGA Другие названия IDT80KSW0005BR
IDT80KSW0005BR-ND
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 3 (168 Hours)
Номер базового номера IDT80KSW0005 Приложения Wireless Infrastructure
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
80KSW0004ARI
80KSW0004ARI
Описание: IC SER RAPIDIO SWITCH 324FCBGA
Быть в наличии: 3965 pcs
Скачать: 80KSW0004ARI.pdf
RFQ
80KSW0004AR
80KSW0004AR
Быть в наличии: 4547 pcs
Скачать: 80KSW0004AR.pdf
RFQ
80KXF1200MEFC30X20
80KXF1200MEFC30X20
Производители: Rubycon
Описание: CAP ALUM 1200UF 20% 80V SNAP