IXFH21N50F
IXYS RFIXYS RF
IXFH21N50F Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: IXFH21N50F
Изготовитель / Производитель: IXYS RF
Описание товара MOSFET N-CH 500V 21A TO247
Спецификация: IXFH21N50F.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
30 pcs
120 pcs
510 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов IXFH21N50F производитель IXYS RF
Описание MOSFET N-CH 500V 21A TO247 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 7848 pcs Техническая спецификация IXFH21N50F.pdf
Vgs (й) (Max) @ Id 5.5V @ 4mA Vgs (макс.) ±20V
Технологии MOSFET (Metal Oxide) Поставщик Упаковка устройства TO-247 (IXFH)
Серии HiPerRF™ Rds On (Max) @ Id, Vgs 250 mOhm @ 10.5A, 10V
Рассеиваемая мощность (макс) 300W (Tc) упаковка Tube
Упаковка / TO-247-3 Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds 2600pF @ 25V
Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs 77nC @ 10V Тип FET N-Channel
FET Характеристика - Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On) 10V
Слить к источнику напряжения (VDSS) 500V Подробное описание N-Channel 500V 21A (Tc) 300W (Tc) Through Hole TO-247 (IXFH)
Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C 21A (Tc)
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
IXFH21N50
IXFH21N50
Производители: IXYS Corporation
Описание: MOSFET N-CH 500V 21A TO-247AD