IXFK44N50F
IXYS RFIXYS RF
IXFK44N50F Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: IXFK44N50F
Изготовитель / Производитель: IXYS RF
Описание товара MOSFET N-CH 500V 44A TO264
Спецификация: IXFK44N50F.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов IXFK44N50F производитель IXYS RF
Описание MOSFET N-CH 500V 44A TO264 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2927 pcs Техническая спецификация IXFK44N50F.pdf
Vgs (й) (Max) @ Id 5.5V @ 4mA Vgs (макс.) ±20V
Технологии MOSFET (Metal Oxide) Поставщик Упаковка устройства TO-264 (IXFK)
Серии HiPerRF™ Rds On (Max) @ Id, Vgs 120 mOhm @ 22A, 10V
Рассеиваемая мощность (макс) 500W (Tc) упаковка Tube
Упаковка / TO-264-3, TO-264AA Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds 5500pF @ 25V
Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs 156nC @ 10V Тип FET N-Channel
FET Характеристика - Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On) 10V
Слить к источнику напряжения (VDSS) 500V Подробное описание N-Channel 500V 44A (Tc) 500W (Tc) Through Hole TO-264 (IXFK)
Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C 44A (Tc)