IXFX24N100F
IXYS RFIXYS RF
IXFX24N100F Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: IXFX24N100F
Изготовитель / Производитель: IXYS RF
Описание товара MOSFET N-CH 1000V 24A PLUS247-3
Спецификация: IXFX24N100F.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
30 pcs
120 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов IXFX24N100F производитель IXYS RF
Описание MOSFET N-CH 1000V 24A PLUS247-3 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2737 pcs Техническая спецификация IXFX24N100F.pdf
Vgs (й) (Max) @ Id 5.5V @ 8mA Vgs (макс.) ±20V
Технологии MOSFET (Metal Oxide) Поставщик Упаковка устройства PLUS247™-3
Серии HiPerRF™ Rds On (Max) @ Id, Vgs 390 mOhm @ 12A, 10V
Рассеиваемая мощность (макс) 560W (Tc) упаковка Tube
Упаковка / TO-247-3 Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds 6600pF @ 25V
Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs 195nC @ 10V Тип FET N-Channel
FET Характеристика - Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On) 10V
Слить к источнику напряжения (VDSS) 1000V Подробное описание N-Channel 1000V 24A (Tc) 560W (Tc) Through Hole PLUS247™-3
Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C 24A (Tc)