IXFX55N50F
IXYS RFIXYS RF
IXFX55N50F Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: IXFX55N50F
Изготовитель / Производитель: IXYS RF
Описание товара MOSFET N-CH 500V 55A PLUS247
Спецификация: IXFX55N50F.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
30 pcs
120 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов IXFX55N50F производитель IXYS RF
Описание MOSFET N-CH 500V 55A PLUS247 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3250 pcs Техническая спецификация IXFX55N50F.pdf
Vgs (й) (Max) @ Id 5.5V @ 8mA Vgs (макс.) ±20V
Технологии MOSFET (Metal Oxide) Поставщик Упаковка устройства PLUS247™-3
Серии HiPerRF™ Rds On (Max) @ Id, Vgs 85 mOhm @ 27.5A, 10V
Рассеиваемая мощность (макс) 560W (Tc) упаковка Tube
Упаковка / TO-247-3 Другие названия Q1649656
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ) Тип установки Through Hole
Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds 6700pF @ 25V Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs 195nC @ 10V
Тип FET N-Channel FET Характеристика -
Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On) 10V Слить к источнику напряжения (VDSS) 500V