156TLS050M
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
156TLS050M Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 156TLS050M
Изготовитель / Производитель: Illinois Capacitor
Описание товара CAP ALUM 150UF 20% 50V AXIAL
Спецификация: 156TLS050M.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 156TLS050M производитель Illinois Capacitor
Описание CAP ALUM 150UF 20% 50V AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 522672 pcs Техническая спецификация 156TLS050M.pdf
Напряжение - Номинальный 50V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.248" Dia x 0.512" L (6.30mm x 13.00mm)
Серии TLS Ток пульсации @ Низкая частота 70mA @ 120Hz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Bulk Упаковка / Axial, Can
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
Шаг выводов - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) - ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 11.052 Ohm @ 120Hz
Подробное описание 150µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 11.052 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C емкость 150µF
Приложения General Purpose
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
156TLS025M
156TLS025M
Описание: CAP ALUM 150UF 20% 25V AXIAL
Быть в наличии: 638997 pcs
Скачать: 156TLS025M.pdf
RFQ
156R
156R
Производители: Hammond Manufacturing
Описание: FIXED IND 1.5H 200MA 56 OHM CHAS