336TLS050M
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
336TLS050M Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 336TLS050M
Изготовитель / Производитель: Illinois Capacitor
Описание товара CAP ALUM 33UF 20% 50V AXIAL
Спецификация: 336TLS050M.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 336TLS050M производитель Illinois Capacitor
Описание CAP ALUM 33UF 20% 50V AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 357911 pcs Техническая спецификация 336TLS050M.pdf
Напряжение - Номинальный 50V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.315" Dia x 0.630" L (8.00mm x 16.00mm)
Серии TLS Ток пульсации @ Низкая частота 130mA @ 120Hz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Bulk Упаковка / Axial, Can
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
Шаг выводов - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) - ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 5.0238 Ohm @ 120Hz
Подробное описание 33µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 5.0238 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C емкость 33µF