398LMB050M2BF
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
Illinois Capacitor
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 398LMB050M2BF
Описание товара CAP ALUM 3900UF 20% 50V SNAP
Спецификация: 398LMB050M2BF.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 398LMB050M2BF производитель Illinois Capacitor
Описание CAP ALUM 3900UF 20% 50V SNAP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 63903 pcs Техническая спецификация 398LMB050M2BF.pdf
Напряжение - Номинальный 50V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Серии LMB Ток пульсации @ Низкая частота 2.23A @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 2.788A @ 10kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can - Snap-In Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.394" (10.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 1.654" (42.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 148.783 mOhm @ 120Hz Подробное описание 3900µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 148.783 mOhm @ 120Hz 3000 Hrs @ 105°C
емкость 3900µF Приложения General Purpose
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
39896
Производители: Wiha
Описание: SCREWDRIVER SET PHIL/SLOT 8PC
Быть в наличии: 5532 pcs
Скачать: 39896.pdf
RFQ
Производители: Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
Описание: HEATSINK 1/2 BRICK HORZ
Скачать:
RFQ
Скачать:
39881N
39881N
Производители: Apex Tool Group
Описание: FILE,PILLAR,CUT 4,4"/102MM
Производители: Apex Tool Group
Описание: FILE,PILLAR,CUT 0,6"/152MM
Описание: FILE,PILLAR,CUT 00,6"/152MM
398LMB080M2DF
398LMB080M2DF
Описание: CAP ALUM 3900UF 20% 80V SNAP