INND-SS40ACB
InoluxInolux
Inolux
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: INND-SS40ACB
Описание товара 7-SEG. DISPLAY / SMD / SINGLE DI
Спецификация: INND-SS40ACB.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов INND-SS40ACB производитель Inolux
Кол-во в наличии 166607 pcs Техническая спецификация INND-SS40ACB.pdf
Длина волны - Пик 612nm Напряжение - Вперед (Vf) (Тип) 2V
Размер / Dimension 0.591" H x 0.362" W x 0.124" D (15.00mm x 9.20mm x 3.15mm) Серии INND-SS40
Рассеиваемая мощность (макс) 70mW упаковка Bulk
Упаковка / 10-SMD, No Lead Количество символов 1
Уровень чувствительности влаги (MSL) 2A (4 Weeks) милликанделлах Рейтинг 13mcd
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Тип дисплея 7-Segment
Digit / Alpha Размер 0.40" (10.16mm) Подробное описание Character LED Display Module Amber 7-Segment 1 Character Common Cathode 2V 20mA 0.591" H x 0.362" W x 0.124" D (15.00mm x 9.20mm x 3.15mm) 10-SMD, No Lead
Ток - Тест 20mA Общий контакт Common Cathode