INND-SS40GCB
InoluxInolux
Inolux
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: INND-SS40GCB
Описание товара 7-SEG. DISPLAY / SMD / SINGLE DI
Спецификация: INND-SS40GCB.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов INND-SS40GCB производитель Inolux
Кол-во в наличии 169237 pcs Техническая спецификация INND-SS40GCB.pdf
Длина волны - Пик 525nm Напряжение - Вперед (Vf) (Тип) 3.2V
Размер / Dimension 0.591" H x 0.362" W x 0.124" D (15.00mm x 9.20mm x 3.15mm) Серии INND-SS40
Рассеиваемая мощность (макс) 114mW упаковка Bulk
Упаковка / 10-SMD, No Lead Количество символов 1
Уровень чувствительности влаги (MSL) 2A (4 Weeks) милликанделлах Рейтинг 4mcd
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Тип дисплея 7-Segment
Digit / Alpha Размер 0.40" (10.16mm) Подробное описание Character LED Display Module Green 7-Segment 1 Character Common Cathode 3.2V 20mA 0.591" H x 0.362" W x 0.124" D (15.00mm x 9.20mm x 3.15mm) 10-SMD, No Lead
Ток - Тест 20mA Общий контакт Common Cathode