HIP2101IR4
IntersilIntersil
HIP2101IR4 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: HIP2101IR4
Изготовитель / Производитель: Intersil
Описание товара IC DRVR HALF BRIDGE 100V 12-DFN
Спецификация: HIP2101IR4.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов HIP2101IR4 производитель Intersil
Описание IC DRVR HALF BRIDGE 100V 12-DFN Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6500 pcs Техническая спецификация HIP2101IR4.pdf
Напряжение тока - поставка 9 V ~ 14 V Поставщик Упаковка устройства 12-DFN (4x4)
Серии - Время нарастания / спада (Typ) 10ns, 10ns
упаковка Tube Упаковка / 12-VFDFN Exposed Pad
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ) Количество водителей 2
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 2 (1 Year)
Логическое напряжение - VIL, VIH 0.8V, 2.2V Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Тип ввода Non-Inverting Со стороны высокого напряжения - Макс (Bootstrap) 114V
Тип ворот N-Channel MOSFET Управляемая конфигурация Half-Bridge
Подробное описание Half-Bridge Gate Driver IC Non-Inverting 12-DFN (4x4) Текущий - пиковый выход (источник, приемник) 2A, 2A
ток заряда Independent Номер базового номера HIP2101
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
HIP2101IR4ZT
HIP2101IR4ZT
Производители: Intersil
Быть в наличии: 48263 pcs
Скачать: HIP2101IR4ZT.pdf
RFQ
HIP2101IRZ
HIP2101IRZ
Описание: IC DRVR HALF BRIDGE 100V 16-QFN
Быть в наличии: 57850 pcs
Скачать: HIP2101IRZ.pdf
RFQ
HIP2101IBZT
HIP2101IBZT
Описание: IC DRIVER HALF BRDG 100V 8-SOIC
Скачать: HIP2101IBZT.pdf
HIP2101IR4T
HIP2101IR4T