FF02S29SV1-R3000
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
JAE Electronics, Inc.
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара CONN FPC BOTTOM 29POS 0.30MM R/A
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов FF02S29SV1-R3000 производитель JAE Electronics, Inc.
Описание CONN FPC BOTTOM 29POS 0.30MM R/A Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 28463 pcs Техническая спецификация
Уровень напряжения 50V прекращение Solder
Серии FF02S Подача 0.012" (0.30mm)
упаковка Tape & Reel (TR) Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Количество позиций 29 Тип установки Surface Mount, Right Angle
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Спаривание Циклы -
Материал огнеопасности UL94 V-0 Блокировка Функция Flip Lock
Цвет корпуса White Высота над доской 0.035" (0.88mm)
Плоский гибкий тип FPC Особенности Zero Insertion Force (ZIF)
FFC, FCB Толщина 0.12mm Подробное описание 29 Position FPC Connector Contacts, Bottom 0.012" (0.30mm) Surface Mount, Right Angle
Текущий рейтинг 0.35A per Contact Материал контактов Copper Alloy
Как связаться с Обработке толщина 3.90µin (0.099µm) Как связаться с Финиш Gold
Тип соединителя / контакта Contacts, Bottom Кабель End Type Straight
Материал привода Polyphenylene Sulfide (PPS) Привод Цвет Black
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
FF02S25SV1
FF02S25SV1
Описание: CONN FPC BOTTOM 25POS 0.30MM R/A
Скачать: FF02S25SV1.pdf
RFQ
FF02S40SV1
FF02S40SV1
Описание: CONN FPC BOTTOM 40POS 0.30MM R/A
Скачать: FF02S40SV1.pdf
RFQ
FF02S29SV1
FF02S29SV1