FF02S45SV1-R3000
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
FF02S45SV1-R3000 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: JAE Electronics, Inc.
Описание товара CONN FPC BOTTOM 45POS 0.30MM R/A
Спецификация: 1.FF02S45SV1-R3000.pdf2.FF02S45SV1-R3000.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов FF02S45SV1-R3000 производитель JAE Electronics, Inc.
Описание CONN FPC BOTTOM 45POS 0.30MM R/A Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4305 pcs Техническая спецификация 1.FF02S45SV1-R3000.pdf2.FF02S45SV1-R3000.pdf
Уровень напряжения 50V прекращение Solder
Серии FF02S Подача 0.012" (0.30mm)
упаковка Tape & Reel (TR) Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Количество позиций 45 Тип установки Surface Mount, Right Angle
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Спаривание Циклы -
Материал огнеопасности UL94 V-0 Блокировка Функция Flip Lock
Цвет корпуса White Высота над доской 0.035" (0.88mm)
Плоский гибкий тип FPC Особенности Zero Insertion Force (ZIF)
FFC, FCB Толщина 0.12mm Подробное описание 45 Position FPC Connector Contacts, Bottom 0.012" (0.30mm) Surface Mount, Right Angle
Текущий рейтинг 0.35A per Contact Материал контактов Copper Alloy