FI-X30SSL-HF-R2500
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
FI-X30SSL-HF-R2500 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: JAE Electronics, Inc.
Описание товара CONN RCPT 1MM 30POS R/A SMD
Спецификация: 1.FI-X30SSL-HF-R2500.pdf2.FI-X30SSL-HF-R2500.pdf3.FI-X30SSL-HF-R2500.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов FI-X30SSL-HF-R2500 производитель JAE Electronics, Inc.
Описание CONN RCPT 1MM 30POS R/A SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Уровень напряжения 200V прекращение Solder
Стиль Board to Cable/Wire Серии FI-X
Интервал между строками - Спаривание - Pitch - Спаривание 0.039" (1.00mm)
упаковка Tape & Reel (TR) Другие названия 670-1219-2
Рабочая Температура -40°C ~ 80°C Количество рядов 1
Количество позиций Loaded All Количество позиций 30
Тип установки Surface Mount, Right Angle Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал огнеопасности UL94 V-0 Mated Stacking Heights -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Изоляционный материал Plastic
Высота изоляции 0.091" (2.30mm) Цвет изоляции Beige
Степень защиты - Особенности Grounding Pins, Shielded, Solder Retention
Тип крепления Friction Lock Подробное описание 30 Position Receptacle Connector 0.039" (1.00mm) Surface Mount, Right Angle Gold
Текущий рейтинг 1A per Contact Тип контакта Non-Gendered