FK-37-32S-R
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
JAE Electronics, Inc.
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: FK-37-32S-R
Описание товара CONN RCPT MALE 37POS SOLDER CUP
Спецификация: FK-37-32S-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
10 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов FK-37-32S-R производитель JAE Electronics, Inc.
Описание CONN RCPT MALE 37POS SOLDER CUP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS
Кол-во в наличии 1272 pcs Техническая спецификация FK-37-32S-R.pdf
Уровень напряжения - прекращение Solder Cup
экранирование - Размер оболочки, MIL -
Размер оболочки - Вставить F Материал раковины Aluminum Alloy
Финишная отделка Zinc Серии K
упаковка Bulk ориентация Keyed
Рабочая Температура -55°C ~ 85°C Количество позиций 37
Тип установки Panel Mount Монтаж Feature Flange
Материал огнеопасности - Вставить материал -
Степень защиты - Особенности -
Тип крепления Threaded Подробное описание 37 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Silver
Текущий рейтинг 10A Материал контактов Copper Alloy
Толщина контактного фитинга - спаривание - Связаться с Finish - Mating Silver
Тип соединителя Receptacle, Male Pins цвет Silver
Кабельное Открытие 1.626" (41.30mm) Материал раковины, покрытие -