FR02C051JA1-R5000
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
FR02C051JA1-R5000 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: JAE Electronics, Inc.
Описание товара CONN FPC 51POS 0.20MM R/A
Спецификация: 1.FR02C051JA1-R5000.pdf2.FR02C051JA1-R5000.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов FR02C051JA1-R5000 производитель JAE Electronics, Inc.
Описание CONN FPC 51POS 0.20MM R/A Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 97062 pcs Техническая спецификация 1.FR02C051JA1-R5000.pdf2.FR02C051JA1-R5000.pdf
Уровень напряжения 50V прекращение Solder
Серии FR02 Подача 0.008" (0.20mm)
упаковка Tape & Reel (TR) Другие названия 670-2738-2
FR02C051JA1-R5000-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Количество позиций 51
Тип установки Surface Mount, Right Angle Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Спаривание Циклы - Материал огнеопасности -
Материал корпуса Plastic Цвет корпуса Black
Высота над доской 0.032" (0.81mm) Плоский гибкий тип FPC
Особенности Low Insertion Force (LIF) FFC, FCB Толщина 0.20mm
Подробное описание 51 Position FPC Connector Contacts, Top and Bottom 0.008" (0.20mm) Surface Mount, Right Angle Текущий рейтинг 0.25A per Contact