JN2MS10SL1-R
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
JAE Electronics, Inc.
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: JN2MS10SL1-R
Описание товара CONN PLUG HSG FMALE 10POS PNL MT
Спецификация: JN2MS10SL1-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
28 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов JN2MS10SL1-R производитель JAE Electronics, Inc.
Описание CONN PLUG HSG FMALE 10POS PNL MT Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5186 pcs Техническая спецификация JN2MS10SL1-R.pdf
Тип For Female Sockets экранирование Unshielded
Размер оболочки, MIL - Размер оболочки - Вставить S
Материал раковины Zinc Alloy Финишная отделка Zinc
Серии JN2 упаковка Bulk
ориентация N (Normal) Рабочая Температура -20°C ~ 100°C
Количество позиций 10 Заметка Contacts Not Included
Тип установки Panel Mount Монтаж Feature Flange
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал огнеопасности -
Степень защиты IP67 - Dust Tight, Waterproof Включает -
Цвет корпуса Black Особенности Coupling Nut
Тип крепления Push-Twist Подробное описание 10 Position Circular Connector Plug Housing Panel Mount Coupling Nut
Материал соединительной гайки, покрытие Zinc Alloy, Zinc Диаметр соединительной гайки 0.787" (20.00mm)
Тип контакта Crimp Как связаться с Размер 22
Форма контакта Circular Тип соединителя Plug Housing
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
JN2UOANAGXJNTAMWHT
JN2UOANAGXJNTAMWHT
Производители: E-Switch
Описание: SWITCH PUSH DPDT 0.1A 30V
Быть в наличии: 90015 pcs
Скачать: JN2UOANAGXJNTAMWHT.pdf
RFQ
JN2FS10SLK-R
JN2FS10SLK-R
Описание: CONN PLUG FMALE 10POS GOLD CRIMP
Быть в наличии: 2478 pcs
Скачать: JN2FS10SLK-R.pdf
RFQ
JN2FW05MH1
JN2FW05MH1
Описание: CONN PLUG MALE 5POS SOLDER CUP
Скачать: JN2FW05MH1.pdf
JN2UEENAGX
JN2UEENAGX
Производители: E-Switch
Скачать: JN2UEENAGX.pdf
JN2HW05FH1
JN2HW05FH1
Описание: CONN RCPT FMALE 5POS SOLDER CUP
Скачать: JN2HW05FH1.pdf
JN2FS10SL2-R
JN2FS10SL2-R
Описание: CONN PLG HSG FMAL 10PS INLINE RA
Скачать: JN2FS10SL2-R.pdf
JN2UOANAGX
JN2UOANAGX