WP3-P040VA1-R6000
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
WP3-P040VA1-R6000 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: JAE Electronics, Inc.
Описание товара CONN PLUG 0.4MM 40POS DUAL SMD
Спецификация: 1.WP3-P040VA1-R6000.pdf2.WP3-P040VA1-R6000.pdf3.WP3-P040VA1-R6000.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов WP3-P040VA1-R6000 производитель JAE Electronics, Inc.
Описание CONN PLUG 0.4MM 40POS DUAL SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Серии WP3 Подача 0.016" (0.40mm)
упаковка Cut Tape (CT) Другие названия 670-1173-1
WP3P040VA1R6000
Количество рядов 2 Количество позиций 40
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Mated Stacking Heights 1mm Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота над доской 0.033" (0.84mm) Особенности Solder Retention
Подробное описание 40 Position Connector Plug, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold Как связаться с Обработке толщина 3.90µin (0.099µm)