WP7-P032VA1-R500
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
WP7-P032VA1-R500 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: JAE Electronics, Inc.
Описание товара CONN PLUG 0.4MM 32POS DUAL SMD
Спецификация: 1.WP7-P032VA1-R500.pdf2.WP7-P032VA1-R500.pdf
Справочная цена (в долларах США)
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов WP7-P032VA1-R500 производитель JAE Electronics, Inc.
Описание CONN PLUG 0.4MM 32POS DUAL SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 99028 pcs Техническая спецификация 1.WP7-P032VA1-R500.pdf2.WP7-P032VA1-R500.pdf
Серии WP7 Подача 0.016" (0.40mm)
упаковка Tape & Reel (TR) Другие названия 670-2811-2
Количество рядов 2 Количество позиций 32
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Mated Stacking Heights 0.7mm Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота над доской 0.020" (0.50mm) Особенности Solder Retention
Подробное описание 32 Position Connector Plug, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold Как связаться с Обработке толщина 3.90µin (0.099µm)