WP7B-P034VA1-R6000
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
JAE Electronics, Inc.
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара CONN PLUG 0.4MM 34POS DUAL SMD
Спецификация: 1.WP7B-P034VA1-R6000.pdf2.WP7B-P034VA1-R6000.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов WP7B-P034VA1-R6000 производитель JAE Electronics, Inc.
Описание CONN PLUG 0.4MM 34POS DUAL SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Серии WP7 Подача 0.016" (0.40mm)
упаковка Tape & Reel (TR) Количество рядов 2
Количество позиций 34 Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Mated Stacking Heights 0.7mm
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота над доской 0.020" (0.50mm)
Особенности Solder Retention Подробное описание 34 Position Connector Plug, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold