WP7B-S034VA1-R6000
JAE ElectronicsJAE Electronics
JAE Electronics
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: JAE Electronics, Inc.
Описание товара CONN RCPT 0.4MM 34POS DUAL SMD
Спецификация: WP7B-S034VA1-R6000.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов WP7B-S034VA1-R6000 производитель JAE Electronics
Описание CONN RCPT 0.4MM 34POS DUAL SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 180023 pcs Техническая спецификация WP7B-S034VA1-R6000.pdf
Серии WP7 Статус RoHS Tape & Reel (TR)
Количество рядов 2 Количество позиций 34
Количество проводников 0.016" (0.40mm) Тип установки Surface Mount
Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited) Номер детали производителя WP7B-S034VA1-R6000
Длина - Сообщение (Спаривание) 0.7mm Высота над доской 0.028" (0.71mm)
Особенности Solder Retention Расширенное описание 34 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold
Описание CONN RCPT 0.4MM 34POS DUAL SMD Как связаться с Обработке толщина Gold