WP9-P032VA1-R6000
JAE ElectronicsJAE Electronics
JAE Electronics
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: JAE Electronics, Inc.
Описание товара CONN PLG 0.4MM NW 32POS DUAL SMD
Спецификация: WP9-P032VA1-R6000.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов WP9-P032VA1-R6000 производитель JAE Electronics
Описание CONN PLG 0.4MM NW 32POS DUAL SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 123418 pcs Техническая спецификация WP9-P032VA1-R6000.pdf
Серии WP9 Статус RoHS Tape & Reel (TR)
Количество рядов 2 Количество позиций 32
Количество проводников 0.016" (0.40mm) Тип установки Surface Mount
Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited) Номер детали производителя WP9-P032VA1-R6000
Длина - Сообщение (Спаривание) 0.8mm Высота над доской 0.026" (0.65mm)
Особенности Solder Retention Расширенное описание 32 Position Connector Plug, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold
Описание CONN PLG 0.4MM NW 32POS DUAL SMD Как связаться с Обработке толщина Gold