36FLZ-RSM1-R-TB
JSTJST
JST
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 36FLZ-RSM1-R-TB
Описание товара CONN FFC BOTTOM 36POS 0.50MM R/A
Спецификация: 36FLZ-RSM1-R-TB.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 36FLZ-RSM1-R-TB производитель JST
Описание CONN FFC BOTTOM 36POS 0.50MM R/A Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2787 pcs Техническая спецификация 36FLZ-RSM1-R-TB.pdf
Уровень напряжения 50V прекращение Solder
Серии FLZ Подача 0.020" (0.50mm)
упаковка Tape & Reel (TR) Рабочая Температура -25°C ~ 85°C
Количество позиций 36 Тип установки Surface Mount, Right Angle
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Спаривание Циклы -
Материал огнеопасности UL94 V-0 Блокировка Функция Slide Lock
Цвет корпуса Natural Высота над доской 0.079" (2.00mm)
Плоский гибкий тип FFC, FPC Особенности Solder Retention, Zero Insertion Force (ZIF)
FFC, FCB Толщина 0.30mm Подробное описание 36 Position FFC, FPC Connector Contacts, Bottom 0.020" (0.50mm) Surface Mount, Right Angle
Текущий рейтинг 0.5A Материал контактов Phosphor Bronze
Как связаться с Обработке толщина - Как связаться с Финиш Tin-Lead
Тип соединителя / контакта Contacts, Bottom Кабель End Type Tapered
Материал привода Polyamide (PA46), Nylon 4/6 Привод Цвет Black
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
36FCD10
36FCD10
Производители: Agastat Relays / TE Connectivity
Описание: LINE FILTER 36A CHASSIS MOUNT
Быть в наличии: 257 pcs
Скачать: 36FCD10.pdf
RFQ
36FC10
36FC10
Описание: LINE FILTER 250VAC 36A CHASS MNT