A02XAF02XAF22K51B
JSTJST
A02XAF02XAF22K51B Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: JST
Описание товара JUMPER 02XAF-2S - 02XAF-2S 2"
Спецификация: 1.A02XAF02XAF22K51B.pdf2.A02XAF02XAF22K51B.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов A02XAF02XAF22K51B производитель JST
Описание JUMPER 02XAF-2S - 02XAF-2S 2" Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 77153 pcs Техническая спецификация 1.A02XAF02XAF22K51B.pdf2.A02XAF02XAF22K51B.pdf
Применение - экранирование -
Серии XAF Pitch - Разъем 0.098" (2.50mm)
Pitch - Кабель - Другие названия 455-3057
Количество рядов 1 Количество позиций 2
Уровень чувствительности влаги (MSL) Not Applicable длина 0.167' (50.80mm, 2.00")
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Особенности -
Подробное описание 2 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket 0.167' (50.80mm, 2.00") Как связаться с Обработке толщина -