ASADHSADH26K152
JSTJST
ASADHSADH26K152 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ASADHSADH26K152
Изготовитель / Производитель: JST
Описание товара JUMPER SADH-002G-P0.2 X2 6"
Спецификация: ASADHSADH26K152.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов ASADHSADH26K152 производитель JST
Описание JUMPER SADH-002G-P0.2 X2 6" Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 108217 pcs Техническая спецификация ASADHSADH26K152.pdf
проволочный калибр 26 AWG Серии ADH
Другие названия 455-3260 Количество проводников 1
Уровень чувствительности влаги (MSL) Not Applicable длина 6.00" (152.40mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Подробное описание Black 26 AWG Jumper Lead Socket to Socket Gold 6.00" (152.40mm)