ASBHMSBHM22K305
JSTJST
JST
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ASBHMSBHM22K305
Описание товара JUMPER SBHM-001T-P0.5 X2 12"
Спецификация: ASBHMSBHM22K305.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов ASBHMSBHM22K305 производитель JST
Описание JUMPER SBHM-001T-P0.5 X2 12" Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 90028 pcs Техническая спецификация ASBHMSBHM22K305.pdf
проволочный калибр 22 AWG Серии BHM
Другие названия 455-3284 Количество рядов 1
Количество проводников 1 Уровень чувствительности влаги (MSL) Not Applicable
длина 12.0" (304.8mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Подробное описание Black 22 AWG Jumper Lead Pin to Pin Tin 12.0" (304.8mm) Как связаться с Обработке толщина -