ASXASXA22K305
JSTJST
ASXASXA22K305 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ASXASXA22K305
Изготовитель / Производитель: JST
Описание товара JUMPER SXA-01T-P0.6 X2 12"
Спецификация: ASXASXA22K305.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов ASXASXA22K305 производитель JST
Описание JUMPER SXA-01T-P0.6 X2 12" Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 201592 pcs Техническая спецификация ASXASXA22K305.pdf
проволочный калибр 22 AWG Серии XA
Другие названия 455-3095 Количество рядов 1
Количество проводников 1 Уровень чувствительности влаги (MSL) Not Applicable
длина 12.0" (304.8mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Подробное описание Black 22 AWG Jumper Lead Socket to Socket Tin 12.0" (304.8mm) Как связаться с Обработке толщина -