ASZHSZH28K152
JSTJST
ASZHSZH28K152 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ASZHSZH28K152
Изготовитель / Производитель: JST
Описание товара JUMPER SZH-002T-P0.5 X2 6"
Спецификация: ASZHSZH28K152.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов ASZHSZH28K152 производитель JST
Описание JUMPER SZH-002T-P0.5 X2 6" Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 246250 pcs Техническая спецификация ASZHSZH28K152.pdf
проволочный калибр 28 AWG Серии ZH
Другие названия 455-3079 Количество рядов 1
Количество проводников 1 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
длина 6.00" (152.40mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Подробное описание Black 28 AWG Jumper Lead Socket to Socket Tin 6.00" (152.40mm) Как связаться с Обработке толщина -