B15B-PASK-1
JSTJST
JST
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B15B-PASK-1
Описание товара CONN HEADER PA 15POS TOP W/BOSS
Спецификация: B15B-PASK-1.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B15B-PASK-1 производитель JST
Описание CONN HEADER PA 15POS TOP W/BOSS Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6121 pcs Техническая спецификация B15B-PASK-1.pdf
Уровень напряжения 250V прекращение Kinked Pin, Solder
Стиль Board to Cable/Wire зачехление Shrouded - 4 Wall
Серии PA Интервал между строками - Спаривание -
Pitch - Спаривание 0.079" (2.00mm) упаковка Bulk
Общая длина контакта 0.319" (8.10mm) Другие названия 455-1529
Рабочая Температура -25°C ~ 85°C Количество рядов 1
Количество позиций Loaded All Количество позиций 15
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал огнеопасности UL94 V-0 Mated Stacking Heights 9.9mm, 14.7mm, 14.9mm
Высота изоляции 0.303" (7.70mm) Цвет изоляции Natural
Степень защиты - Особенности Board Guide
Тип крепления Locking Ramp Подробное описание Connector Header Through Hole 15 position 0.079" (2.00mm)
Текущий рейтинг 3A Тип контакта Male Pin
Форма контакта Square Материал контактов Copper Alloy
Длина контакта - пост 0.118" (3.00mm) Длина контакта - спаривание 0.126" (3.20mm)
Контактная финишная толщина - пост - Толщина контактного фитинга - спаривание -
Связаться с Finish - Опубликовать Tin-Lead Связаться с Finish - Mating Tin-Lead
Тип соединителя Header Приложения -
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
B15AW
B15AW
Производители: NKK Switches
Описание: SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 28V
Быть в наличии: 21112 pcs
Скачать: B15AW.pdf
RFQ
B15B-PASK(LF)(SN)
B15B-PASK(LF)(SN)
Описание: CONN HEADER PA 15POS TOP 2MM TIN