B18B-PHDSS
JSTJST
B18B-PHDSS Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B18B-PHDSS
Изготовитель / Производитель: JST
Описание товара CONN HEADER PHD TOP 18POS 2MM
Спецификация: B18B-PHDSS.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B18B-PHDSS производитель JST
Описание CONN HEADER PHD TOP 18POS 2MM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4253 pcs Техническая спецификация B18B-PHDSS.pdf
Уровень напряжения 250V прекращение Solder
Стиль Board to Cable/Wire зачехление Shrouded - 4 Wall
Серии PHD Интервал между строками - Спаривание 0.079" (2.00mm)
Pitch - Спаривание 0.079" (2.00mm) упаковка Bulk
Общая длина контакта 0.291" (7.40mm) Другие названия 455-1327
Рабочая Температура -25°C ~ 85°C Количество рядов 2
Количество позиций Loaded All Количество позиций 18
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал огнеопасности UL94 V-0 Mated Stacking Heights 8.8mm
Высота изоляции 0.256" (6.50mm) Цвет изоляции Natural
Степень защиты - Особенности -
Тип крепления Detent Lock Подробное описание Connector Header Through Hole 18 position 0.079" (2.00mm)
Текущий рейтинг 3A Тип контакта Male Pin
Форма контакта Square Материал контактов Copper Alloy
Длина контакта - пост 0.118" (3.00mm) Длина контакта - спаривание 0.114" (2.90mm)
Контактная финишная толщина - пост - Толщина контактного фитинга - спаривание -
Связаться с Finish - Опубликовать Tin-Lead Связаться с Finish - Mating Tin-Lead
Тип соединителя Header Приложения -
сопутствующие товары
B18AW
B18AW
Производители: NKK Switches
Описание: SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 28V
Быть в наличии: 21321 pcs
Скачать: B18AW.pdf
RFQ
B18AB
B18AB
Производители: NKK Switches
Быть в наличии: 22025 pcs
Скачать:
RFQ
B18AH
B18AH
Скачать: B18AH.pdf
B18B-PHDSS(LF)(SN)
B18B-PHDSS(LF)(SN)
Производители: JST
Скачать: B18B-PHDSS(LF)(SN).pdf
B18B-XADSS-N
B18B-XADSS-N
Описание: CONN HDR XAD 18POS 2.5MM TIN TE
Скачать: B18B-XADSS-N.pdf
B18AV1
B18AV1
Скачать: B18AV1.pdf
B18AV
B18AV